Auszeit Apartment Smile

Principaux équipements

  • 95 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Placé à 22 km de la gare Kurzrickenbach Seepark, Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen se situe à 750 mètres du Musée Zeppelin. Offrant une terrasse, le domicile de 95 m² bénéficie d'une situation avantageuse à proximité de Stadtgarten, et juste à côté de St. Nikolaus.

    La résidence spacieuse est juste à 5 minutes à pied du centre de Friedrichshafen. Auszeit Apartment Smile se trouve à deux pas de la Promenade du lac Constance à Friedrichshafen. Le Musée Dornier est dans une zone de 3 km.

    L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Les propriétés Auszeit Apartment Smile comprend une douche à l'italienne et une toilette séparée pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Cette propriété spacieuse comprend également une cuisine complète. L'aéroport le plus proche est de Friedrichshafen, à 5 km de ce site, et l'arrêt de bus Stadtmitte est à seulement 5 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen

    L'appartement offre 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 4 invités. Les propriétés Auszeit Apartment Smile comprend une douche à l'italienne et une toilette séparée pour votre confort. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Chambre photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Intérieur photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Éviers photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Chambre photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Intérieur photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Lits photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Horizon photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Chambre photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Business photo Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen Extérieur photo
    Appartement à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 95 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Allemagne

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Auszeit Apartment Smile ?
      Spacieux Auszeit Apartment Smile a une superficie de 95 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Auszeit Apartment Smile Friedrichshafen